List Of Chairman/Administrator

Print

उत्तराखण्ड वक्फ बोर्ड के मा0 अध्यक्ष/प्रशासक के कार्यकाल का विवरण

 

क्र0सं0 नाम कब से कब तक

1

चै0 रईस अहमद (अध्यक्ष)

8-11-2004

25-12-2007

Removal

2

जिलाधिकारी देहरादून (प्रशासक)

26-12-2007

Joining

22-6-2010

3

श्री हाजी राव शराफत अली (अध्यक्ष)

01-07-2010

25-04-2012

Removal

4

श्री राव काले खां (अध्यक्ष)

16-02-2013

22-06-15

5

जिलाधिकारी देहरादून (प्रशासक)

26-5-2016

Joining

4-12-16

6

श्री हाजी मौ0 अकरम (अध्यक्ष)

05-12-2016

Source : Uttarakhand Waqf Board Dehradun, Last Updated on 11-01-2021